Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mann & Hummel
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Basisversion (Art.-Nr.): | CU 26 009 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | FP 26 009 |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Einbauposition: | hinter dem Handschuhfach |
| Einbauzeit: | 15 min |
| Länge: | 254 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 32 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558026776 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2571 990 MAN: 65.61910-0002 VAG: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669, JZW 819 653 G |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Mann & Hummel
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter mit Polyphenol, mit antibakterieller Wirkung, Feinstaubfilter (PM 2.5), mit fungizider Wirkung, Aktivkohlefilter |
| Basisversion (Art.-Nr.): | CU 26 009 |
| Basisversion mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | CUK 26 009 |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Einbauposition: | hinter dem Handschuhfach |
| Einbauzeit: | 15 min |
| Länge: | 254 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 32 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558058401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 65.61910-0000, 65.61910-0001, 65.61910-0002 VAG: 5Q0 819 644, 5Q0 819 644 A, 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Mann & Hummel
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | LS 7 |
| Höhe: | 79 mm |
| Gewindemaß: | 3/4-16UNF-1B |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit einem Rücklaufsperrventil |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 2,5 bar |
| Dichtringinnendurchmesser: | 63 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 72 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558036010 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2621 215 VAG: 04E 115 561, 04E 115 561 AC, 04E 115 561 B, 04E 115 561 D, 04E 115 561 H, 04E 115 561 T VW (FAW): L 04E 115 561 S VW (SVW): 04E 115 561 S |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Meyle
Teilesatz, Automatikgetriebe-Ölwechsel
mehr Informationen...
| Getriebetyp: | DQ250, 02E, 0D9 |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Herstellereinschränkung: | VW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Alternativer Reparatursatz: | 100 135 0102/XK |
| Inhalt [Liter]: | 6 l |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ölmenge für Standardölwechsel |
EAN: | 4040074122853 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02E 305 051 C, 02E 398 051, 02E 305 051 D, 02E 305 051 B SEAT: 02E 398 051, 02E 305 051 C, 02E 305 051 B, 02E 305 051 D SKODA: 02E 398 051, 02E 305 051 C, 02E 305 051 B, 02E 305 051 D VW: 02E 398 051, 02E 305 051 C, 02E 305 051 B, 02E 305 051 D |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
NGK
Zündkerze
| Motorcode: | CZEA |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung Ring (tassenförmig), Platin-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, entstört, 1 kOhm, mit Flachdichtsitz |
| Funkenlage: | 5 mm |
EAN: | 0087295949689 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E 905 601, 04E 905 601 B, 04E 905 612 BENTLEY: 04E 905 601, 04E 905 601 B, 04E 905 612 LAMBORGHINI: 04E 905 601, 04E 905 601 B, 04E 905 612 SEAT: 04E 905 601, 04E 905 601 B, 04E 905 612 SKODA: 04E 905 601, 04E 905 601 B, 04E 905 612 VW: 04E 905 601, 04E 905 601 B, 04E 905 612 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
SWF
Wischblatt
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Länge 1: | 650 mm, 26 Zoll |
| Länge 2: | 450 mm, 18 Zoll |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 3276421192724 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 6000625962 AUDI: 82B998002, 8V1998002, 8V1998002A, 8V1998002B AUDI (FAW): 8V1998002, 8V1998002A, 8V1998002B CUPRA: 576998002, 576998002C, 5FB955409, 5FB955410, 5FB95542503C, 5FB95542603C, 5FB998002C SEAT: 576955425, 576955426, 576998002, 5F1955425A, 5F1955426A, 5FB998002, 5FB998002C SKODA: 3V1955425, 3V1955426, 3V1998001, 576955425, 576955426, 576998002, 5E1955425A, 5E1955426A, 5E1998001, 5E4998001, 657998001, 6V1955425A VW: 2G1998002, 5G1998002, 5G1998002A, 6V1955425A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0




