Sensoren
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge über Alles: | 68 mm |
| Länge: | 28 mm |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Paarige Artikelnummer: | 30000 |
EAN: | 8717109573862 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0927807, 1J0927803 SEAT: 1H0.927.807, 1J0.927.803 SKODA: 1H0.927.807, 1J0.927.803 STANDARD AUTOMOBILE: 60233 VAG: 1H0 927 807, 1J0 927 803 VW: 1H0927807, 1J0927803 |
Auf Lager: 3
Erfurt: 1
Frankfurt: 5
Mannheim: 0
Ulm: 7
Würzburg: 0
Frankfurt: 5
Mannheim: 0
Ulm: 7
Würzburg: 0
Optimal
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Einbautiefe: | 27,7 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Paarige Artikelnummer: | 06-S043 |
EAN: | 4031185267427 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 927 808, 1J0 927 804 SEAT: 1H0 927 808, 1J0 927 804 SKODA: 1H0 927 808, 1J0 927 804 VAG: 1H0 927 808, 1J0 927 804 VW: 1H0 927 808, 1J0 927 804 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
ABS
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge über Alles: | 68 mm |
| Länge: | 28 mm |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Paarige Artikelnummer: | 30001 |
EAN: | 8717109573411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0927808, 1J0927804 SEAT: 1H0.927.808, 1J0.927.804 SKODA: 1H0.927.808, 1J0.927.804 STANDARD AUTOMOBILE: 60230, AB1042, ALB205, LAB024 VAG: 1H0 927 808, 1J0 927 804 VW: 1H0927808, 1J0927804 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Optimal
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Einbautiefe: | 27,7 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Paarige Artikelnummer: | 06-S046 |
EAN: | 4031185267397 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 927 807, 1J0 927 803 SEAT: 1H0 927 807, 1J0 927 803 SKODA: 1H0 927 807, 1J0 927 803 VAG: 1H0 927 807, 1J0 927 803 VW: 1H0 927 807, 1J0 927 803 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
NK
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Menge: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 294701 |
| Nettogewicht: | 0,04 kg |
EAN: | 5703858781606 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 927 808, 1J0 927 804 SEAT: 1H0 927 808, 1J0 927 804 SKODA: 1H0 927 808, 1J0 927 804 VW: 1H0 927 808, 1J0 927 804 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
NK
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Menge: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 294704 |
| Nettogewicht: | 0,04 kg |
EAN: | 5703858781576 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 927 807, 1J0 927 803 SEAT: 1H0 927 807, 1J0 927 803 SKODA: 1H0 927 807, 1J0 927 803 VW: 1H0 927 807, 1J0 927 803 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Sensorart: | Induktivsensor |
| Paarige Artikelnummer: | 0900063 |
EAN: | 4250032440060 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1H0 927 807, 1J0 927 803, 1H0927807, 1J0927803 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Sensorart: | Induktivsensor |
| Paarige Artikelnummer: | 0900064 |
EAN: | 4250032440053 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1H0 927 808, 1J0 927 804, 1H0927808, 1J0927804 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Herth + Buss Elparts
Sensor, Saugrohrdruck
| Motorcode: | AUD |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Gewicht: | 25 g |
| Druck von: | 17.000 Pa |
| Druck bis: | 117.000 Pa |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736345723 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06B 906 051, 06B 906 051 B SEAT: 06B906051 SKODA: 06B906051 VAG: 06B906051, 06B 906 051 B VW: 06B 906 051, 06B 906 051 B |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Hella
Sensor, Kühlmitteltemperatur
mehr Informationen...
| Motorcode: | AUD |
| Montageart: | gesteckt |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Farbe: | grün |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Entspricht dem Originalteil in Farbe: | grün, schwarz |
EAN: | 4082300186611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 919 501 A, 078 919 501 C FORD: 1 100 619, 1 124 770, XM21 8A570BA, XM21-8A570-AA SEAT: 059 919 501 A, 078 919 501 C SKODA: 059 919 501 A, 078 919 501 C VW: 059 919 501 A, 078 919 501 C |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0









