Sensoren
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge über Alles: | 68 mm |
| Länge: | 28 mm |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Paarige Artikelnummer: | 30000 |
EAN: | 8717109573862 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0927807, 1J0927803 SEAT: 1H0.927.807, 1J0.927.803 SKODA: 1H0.927.807, 1J0.927.803 STANDARD AUTOMOBILE: 60233 VAG: 1H0 927 807, 1J0 927 803 VW: 1H0927807, 1J0927803 |
Auf Lager: 3
Erfurt: 1
Frankfurt: 5
Mannheim: 0
Ulm: 7
Würzburg: 0
Frankfurt: 5
Mannheim: 0
Ulm: 7
Würzburg: 0
Pierburg
Luftmassenmesser
| Motorcode: | BVR |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Gehäusetyp: | ohne Gehäuse |
EAN: | 4028977691454 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 038 906 461 B, 06A 906 461 L, 8Z0 906 461 SEAT: 038 906 461 B, 06A 906 461 L SKODA: 038 906 461 B, 06A 906 461 L VW: 038 906 461 B, 06A 906 461 L |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
ABS
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge über Alles: | 68 mm |
| Länge: | 28 mm |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Paarige Artikelnummer: | 30001 |
EAN: | 8717109573411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0927808, 1J0927804 SEAT: 1H0.927.808, 1J0.927.804 SKODA: 1H0.927.808, 1J0.927.804 STANDARD AUTOMOBILE: 60230, AB1042, ALB205, LAB024 VAG: 1H0 927 808, 1J0 927 804 VW: 1H0927808, 1J0927804 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Optimal
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Einbautiefe: | 27,7 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Paarige Artikelnummer: | 06-S043 |
EAN: | 4031185267427 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 927 808, 1J0 927 804 SEAT: 1H0 927 808, 1J0 927 804 SKODA: 1H0 927 808, 1J0 927 804 VAG: 1H0 927 808, 1J0 927 804 VW: 1H0 927 808, 1J0 927 804 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Optimal
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Einbautiefe: | 27,7 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Paarige Artikelnummer: | 06-S046 |
EAN: | 4031185267397 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 927 807, 1J0 927 803 SEAT: 1H0 927 807, 1J0 927 803 SKODA: 1H0 927 807, 1J0 927 803 VAG: 1H0 927 807, 1J0 927 803 VW: 1H0 927 807, 1J0 927 803 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
NK
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Menge: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 294701 |
| Nettogewicht: | 0,04 kg |
EAN: | 5703858781606 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 927 808, 1J0 927 804 SEAT: 1H0 927 808, 1J0 927 804 SKODA: 1H0 927 808, 1J0 927 804 VW: 1H0 927 808, 1J0 927 804 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
NK
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Menge: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 294704 |
| Nettogewicht: | 0,04 kg |
EAN: | 5703858781576 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 927 807, 1J0 927 803 SEAT: 1H0 927 807, 1J0 927 803 SKODA: 1H0 927 807, 1J0 927 803 VW: 1H0 927 807, 1J0 927 803 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Sensorart: | Induktivsensor |
| Paarige Artikelnummer: | 0900063 |
EAN: | 4250032440060 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1H0 927 807, 1J0 927 803, 1H0927807, 1J0927803 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Metzger
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Sensorart: | Induktivsensor |
| Paarige Artikelnummer: | 0900064 |
EAN: | 4250032440053 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1H0 927 808, 1J0 927 804, 1H0927808, 1J0927804 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Herth + Buss Elparts
Sensor, Motorölstand
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8N-2-017 959 |
| Nennspannung: | 12 V |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736395711 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 907 660 C, 1J0 907 660 F PORSCHE: 948 606 140 00, 958 606 160 30 SEAT: 1J0 907 660 C, 1J0 907 660 F SKODA: 1J0 907 660 C, 1J0 907 660 F VAG: 1J0907660C, 1J0907660F VW: 1J0 907 660 C, 1J0 907 660 F |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0









