Bremsscheibe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 284 mm |
| Bremsscheibendicke: | 12 mm |
| Mindestdicke: | 10,4 mm |
| Höhe: | 76,1 mm |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Zentrierungsdurchmesser: | 79 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | geölt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Erfüllt ECE-Norm: | ECE-R90 |
| Bohrungsdurchmesser bis: | 15 mm |
EAN: | 4047024093126 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 1 151 632, 34 11 1 163 133, 34 11 1 163 134 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
