Zubehör / Einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Feder, Bremssattel
| Baujahr ab: | 04/1986 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 03/1986 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 4006633328258 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 1 153 199 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
NK
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 165 mm |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 1 pro Achse |
| Nettogewicht: | 0,01 kg |
EAN: | 5703858782252 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 1 179 821, 34 35 1 180 780, 61 31 1 361 896 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
NK
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse, Vorderachse |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 270 mm |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 1 pro Achse |
| Nettogewicht: | 0,02 kg |
EAN: | 5703858782269 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 1 152 607, 34 35 1 179 819, 34 35 1 180 782 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Textar
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse, Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 265 mm |
| Verpackungslänge: | 20 cm |
| Verpackungsbreite: | 12 cm |
| Verpackungshöhe: | 1 cm |
| Gewicht: | 0,01 kg |
EAN: | 4019722093661 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1152607, 1179819, 1180782, 34111152607, 34111180782, 34351179819, 34351180782 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0



